РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Остановившийся 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Остановившийся (2022)
imdb: 5.6

Сериал Остановившийся смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Остановившийся скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие турецкой драматической киноленты разворачивается в одном из далеко не самых благоприятных пригородов Стамбула, где подавляющая часть населения каждый день кропотливо трудится, чтобы суметь поддержать свое чрезмерно скромное существование. Именно здесь проживают Дюран, Мустафа и Джелал, которые уже давно мечтают как можно быстрее выбраться из родного района и добиться каких-либо значительных успехов в своей жизни. Но, как показывает практика, сделать это оказывается не так-то легко и просто.
Однако, несмотря на все преграды и нескончаемые проблемы, молодые люди продолжают делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели. Джелал концентрирует все свое внимание на работе над своей рэп-композицией, мечтая стать успешным исполнителем. Мустафа же пытается интегрироваться в криминальный мир и стать частью местной влиятельной банды. Но пока он далек от своей цели. В это же вpeмя Дюран, являющийся талантливым спортсменом, усердно тренируется, чтобы суметь выиграть грядущий турнир по тайскому боксу.
Хакки, являющийся бывшим чемпионом по боксу, а сейчас - владельцем спортзала «Золотые перчатки», в котором тренируется Дюран, надеется, что позжеднему удастся одержать победу в турнире. Ведь тогда мужчине удастся расплатиться со своими долгами, которых у него прилично накопилось. Однако жизнь всех этих героев начинает переворачиваться вверх тормашками, когда в город внезапно возвращается Аслы – внучка Хакки. На протяжении позжедних лет девушка жила в Германии. Но теперь она возвратилась в родной Стамбул, при этом прихватив с собой украденный бриллиант... Сериал Остановившийся 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки