Скрытое 1 сезон все серии

Скрытое
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Дэниз Аксай
В ролях: Хазар Эргючлю, Фырат Челик, Дефне Каялар, Ахмет Рифат Шунгар, Зухал Олджай, Нур Сюрер, Erdal Küçükkömürcü
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Скрытое

Про что сериал «Скрытое» Lostfilm

Турецкий сериал повествует о запретной любви мужчины и женщины. Герои фильма встречаются совершенно случайно. Вначале между ними складывается флирт, однако начавшиеся связи их не обязывали к чему-то и увлекаясь их непринужденностью герои заходят слишком далеко.
Их вроде бы развлекающая обоих игра превратилась в совсем другое. И каждый раз, когда они встречались их чувства набирали еще большую силу. У них начала бурлить тайная любовная жизнь. Герои могли бы воссоединиться и жить вместе и счастливо. Однако судьба посмеялась над ними, и у женщины, и у мужчины уже были свои семьи.
У героя была жена и прекрасные дети. У героини ревнивый муж, который ревновал ее по любому поводу. А иногда он бывал и жестким. Героям уже трудно скрывать свою любовь. Они прекрасно знают, что необходимо прекратить запретные встречи. Но чем дальше, тем труднее было это сделать. Ведь это уже не флирт, это настоящая любовь, которую они не в силах уничтожить. Двое поразмыслив, договариваются, что есть силы скрывать свои отношения до поры, до времени.
Теперь герои видятся друг с другом мельком. В один прекрасный день случается то, чего они так боялись. Их роман стал известен другим людям. И вот теперь у героев начинаются настоящие трудности, и они затрагивают и их родных людей. Скрытое 1 сезон все серии.
Отзывы