Дядя 1 сезон все серии

Дядя
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Чи Ён-су
В ролях: О Джон-сэ, Ли Гён-хун, Чон Хе-джин, Пак Сон-ён, Ли Сан-у, Хвану Сыль-хе, Ли Щи-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дядя

Про что сериал «Дядя» Lostfilm

Героиня фильма женщина по имени Джун Хи. Она живет с сыном и только что развелась со своим жестоким супругом. Вместе они прожили свыше десяти лет, но дальше у них не получилось, тем более у сына развилось опасное заболевание, при котором он мучается из-за того, что его преследуют плохие мысли. Джун переезжает в квартиру поскромнее, и социальная служба решает отнять у нее сына и передать мужу со секровью.
Джун Хек – брат героини, с которым она мало общалась. Он музыкант, его творчество неудачно. И по стечению обстоятельство он забирает своего племянника жить к себе домой. Он живет в апартаментах в престижном жилом комплексе Royal State. Обитателями этого комплекса являются очень богатые и обеспеченные люди.
Всем им интересно будет узнать что-нибудь из жизни неудачницы Джун Хи. Эти состоятельные люди презрительно относятся к ней, но им интересна ее драма. Отличительными персонажами дорамы являются Пак Хе Рен – уважаемая женщина, которая является главой Клуба мам и пользуется доверием мамочек, а иногда и завистью.
Ким Ю Ра – правая рука Хе Рен, лицо Клуба Мам, если Хе Рен отсутствует, то все внимание мамочки уделяют именно ей. Также среди них сеть Чу Ген Иль – очаровательный парень, который в этом комплексе находится в фаворе милых мамочек. Он привлекателен внешне, к тому же умеет приятно пообщаться. У него умерла жена, он теперь сам воспитывает свою маленькую дочь. Дядя 1 сезон все серии.
Отзывы