РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Её список желаний 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Её список желаний (2021)
imdb: 7.1

Сериал Её список желаний смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Дорама об истории жизни юной девушки по имени Чарари. У девушки есть друг и они оба влюблены в друг друга. Но судьба распоряжается так, что парень погибает, с ним происходит несчастный случай. Героиня в глубокой скорби и отчаянии, она не может найти в себе силы жить дальше. Весь мир кажется для нее неинтересными и блеклым без любимого друга.
И девушка хочет наложить на себя руки. Однако у нее есть одно дело, которое она должна закончить. Оно состоит в том, чтобы претворить в реальность список желаний, который когда-то ранее они вместе составили и дали друг другу обещание реализовать их. Чарари решает исполнить все желания и позже этого распрощаться со своей жизнью.
Девушка начинает реализовывать свое дело. Она начинает идти и выполнять действия по каждому пункту. Героиня настырна и полна желанием исполнить все. Однажды судьба преподносит ей подарок. Она встречается с серьезным и увлеченным творчеством парнем по имени Кан Хан Сол.
Но и у него есть проблема и затруднения. Во-первых, он только ступил на этот путь, во-вторых, если он постарается – все высоты его, в-третьих – ему не хватает немного смелости, потому что герой боится сцены.
Познакомившись, герои решают вместе начать выполнять список желаний. Их поддерживает друг парня, который работал у него учеником целых шесть лет. И все-таки он смог занять свою нишу и развлекательном шоу бизнесе.
Так как герои начали исполнять список желаний они вместе проводят вpeмя и начали узнавать друг друга больше и ближе. В итоге герои влюбляются в друг друга… Сериал Её список желаний 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки