Бухта страсти: Восходящие звезды все серии

Бухта страсти: Восходящие звезды
Дата выхода: 2000 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин
В ролях: Кэролайн Амброзе, Ненна Кирос, Кери Уиндсор, Эрик Акселл, Ким Доусон, Сэнди Васко, Энтони Рема
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бухта страсти: Восходящие звезды

Про что сериал «Бухта страсти: Восходящие звезды» Lostfilm

Эротический фильм сериал состоит из 26 серий. В каждой серии одна история. Звезды берут в аренду домик для отдыха, расположенный в морском курорте. Они приезжают провести выходные дни и находят там то, что искали – любовь и секс.
У ребят есть договор – забыть на вpeмя свои отношения и заняться музыкой. Отдать всего себя этому искусству. Но устоят ли музыканты перед красивыми девушками и идеальной атмосферой для отдыха?
Passion Cove – прекрасное место, где герои проводят прекрасное вpeмя, отдыхают и насыщаются любовью. Пляжный домик имеет собственный бассейн, который находится на заднем дворе, а продолжением бассейна является пляжная зона.
И все двадцать шесть серий то на кухонном столе, то в бассейне, то на пляже, то на диване звезды отдыхают. Это роскошное помещение, которое берут в аренду отдыхающие. И такое ощущение, что именно его обстановка и его роскошность пробуждают в арендаторах желание сблизиться с другими людьми.
Звездный исполнитель Кэролайн Эмброуз играет в этом фильме сериале главную роль, она играет девушку риэлтора Саманты. Большая часть историй имеют интересные сюжеты, также они не лишены юмора. Герои эротического фильма сериала привлекательные женщины и мужчины, у них разное прошлое, однако все они чем-то похожи. Чем же? Тем, что все герои стремятся к гармоничному балансу, где любовь и удовольствие составляют пропорцию 50 на 50. Бухта страсти: Восходящие звезды все серии.
Отзывы