Цветочки после ягодок 1 сезон все серии

Цветочки после ягодок
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Patha Thongpan
В ролях: Вачиравит Чиваари, Метавин Опас-иамкаджорн, Jirawat Sutivanisak, Hirunkit Changkham, Tontawan Tantivejakul, Синди Бёрбридж, Maria Poonlertlarp
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Цветочки после ягодок

Про что сериал «Цветочки после ягодок» Lostfilm

Героиня фильма юная девочка по имени Горья. Она обычная старшеклассница, которая в свободное от учебы вpeмя нагла подработку в магазине цветов. Вместе со своей подругой Канинг им удается заработать на карманные расходы. Однажды героиня поступила в престижную школу для богатых. Ее семья гордится ею и мечтает, что она станет богатым человеком и вытащит их з бедности. Но с первых же дней жизнь девушки в элитной школе становится испытанием.
Лидерами среди старшеклассников здесь является четыре друга: Тимьян, Рен, Кавин, Эмджей. Их в школе называют группой F4. Подростки красивы и статны и отличаются большим влиянием на всех школьников. Они издеваются над некоторыми учениками и дают им красную карточку. Их внимание привлекает новая девочка Горья, однако смелая девушка с первых их шуток дает им достойный отпор, особенно Тимьяну. Удивлённый Тимьян начинает преследовать ее, она начинает ему нравиться. Но героиня не обращает на него внимания. Она влюблена в его друга Рена, но о влюблен в другую девушку Миру. Тимьяна все больше интригует равнодушие Горьи и он начинает ухаживать за ней, у него меняется характер. Горья постепенно влюбляется в парня.
Обычная девушка из простой семьи вскоре станет предметом внимания всей школы. И тогда героиня попробует богатую жизнь и убедится, что и она не идеальна. Девушка и группа F4 вскоре становятся друзьями и героям предстоит вместе пережить свои ошибки, дружбу, счастье. Они поймут роль любви в жизни, научатся воспринимать ее, перед тем, как войдут во взрослую жизнь. Цветочки после ягодок 1 сезон все серии.
Отзывы