Неудачники: Евротрип (2020) смотреть онлайн

Неудачники: Евротрип
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 72 мин.
Режиссер: Адам Старкс
В ролях: Joshua Copeland, Kieran Donnelly, Alexander Tannahill, Адам Старкс, Rick Romero, Jonathan Abbott, Molly May Allen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Неудачники: Евротрип (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Неудачники: Евротрип»

Английская комедия рассказывает о четырех студентах, которые учатся в колледже. Студенческий автобус во главе с озлобленным на жизнь преподавателем собирается ехать в Амстердам. Они выезжают в свое первое путешествие по Европе. В Амстердаме студенты собираются пройти собеседование и стажировку. Это стипендиальная программа, в которую входят студенты, успевающие в учебе.
Из четырех друзей едет в Амстердам только Тед, потому что он единственный из них, кто учится на хорошие отметки. Когда группа студентов уезжает, остальные три друга договариваются отправиться за ними и планируют нагнать их в пути. Они договариваются встретиться в порту, у одного из них рядом карточка Теда.
Автобус останавливается в Бельгии. Тед выходит в туалет и встречает своих троих друзей. Он удивлен, но друзья уговаривают его чтобы он посадил его в автобус. Тед не согласен, тогда друзья уговаривают его съездить в город и зарядить телефон. В итоге Тед с друзьями опаздывает на автобус, он озлоблен на своих друзей, потому что вещи его остались в автобусе. Они находят микроавтобус и вместе едут в Амстердам. Героям предстоит пережить весьма неудобные ситуации из-за своих оплошностей и глупости.
Отзывы