Так сложились звезды (2016) смотреть онлайн

Так сложились звезды
Дата выхода: 2016 года
Страна: Казахстан
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 185 мин.
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Берик Айтжанов, Хью Фрейзер, Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Динара Бактыбаева, Карлыгаш Мухамеджанова, Алдабек Шалбаев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Так сложились звезды (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Так сложились звезды»

Фильм, мини-сериал рассказывает о жизни президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Режиссер Сершей Снежкин снял фильм в качестве биографии личности. Здесь зритель может узнать о жизни елбасы начиная с 1984 по 1991 годы. Фильм повествует о важных периодах становления казахстанского государства. Так показывается как были национальные забастовки и как их подавляли, как началось сотрудничество Америки с республикой, а также памятные встречи с руководителями бывшего СССР и ныне действующего Содружества Независимых Государств.
В основе сюжета фильма история приезда и общения с руководителем страны английского писателя Уилсона Арнсайда в Казахстан. Миссия писателя сделать диалог с Назарбаевым и написать новую книгу о нем. Так перед зрителем открываются страницы жизни елбасы и истории страны в целом, со своими традициями и законами. Зритель знакомится в фильме и с трагизмом и напряженностью в жизни народа, и смешные моменты.
Этот фильм – это пятая часть киноромана «Путь лидера», который посвящен Назарбаеву. До этого фильма были сняты «Небо моего детства», «Огненная река», «Железная гора» и «Разрывая замкнутый круг». Фильм снят по книгам, написанным самим Назарбаевым, а также применялись и воспоминания его соратников.
Отзывы