РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последние львы (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последние львы (2011)
КП: 8.6
imdb: 8.2

Последние львы (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Последние львы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лев - животное, которое по праву носит название Царя зверей. Особи этого вида отличаются от другой живности мудростью и храбростью. Однако всеобъемлющая жадность человеческого общества коснулась и их, теперь этот вид находится на грани исчезновения с лица Земли. За оставшимися позже влияния человека на природу индивидами мониторят не только экологи, но и браконьеры.
Для браконьеров львы – крупная нажива. Черный рынок – место, где можно продать шкуру льва за высокую цену. И как всегда не все люди радеют за выживание львов, среди нас находятся и такие, которым превыше всего легкая нажива за счет природы. Фильм снят Национальным Географическим обществом и рассказывает зрителю о том, какие проблемы мешают этому прекрасному виду животных выживать. Также рассказывается и о мерах предотвращения массового вымирания этих красивых и гордых кошек.
В центре сюжета документального фильма нелегкая жизнь главной героини – львицы Ма ди Тау («Мать львов»). Она готова пойти на смертный бой лишь бы дать возможность выжить своим детенышам. Основной смысл фильма состоит в том, что львы действительно находятся на черте опасности, у них маленькая численность и возможно семья, которую так рьяно защищает львица Ма ди Тау может стать одной из позжедних на Земле. Последние львы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки