РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пробуждение насекомых 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пробуждение насекомых (2019)
imdb: 7.3

Сериал Пробуждение насекомых смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Пробуждение насекомых скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Идет 1941 год. Шанхай находится во власти японских захватчиков. Китайские патриоты ведут отчаянную партизанскую войну с врагами. В город постоянно прибывают японские шпионы, выискивающие активистов подпольного движения. Чэнь Шань – обычный беспризорник, живущий на улице. Его родители умерли много лет назад. А мальчик, оставшийся сиротой, был вынужден просить милостыню и питаться отбросами. Повзрослев, он примкнул к банде хулиганов, промышляющих мелким воровством, мошенничеством и грабежами.
Однажды Чэнь Шань сталкивается с японским агентом Хуан Мувэем. Шпион обнаруживает, что парень удивительно похож на китайского диверсанта Сяо Чжэнго. Решив воспользоваться этим сходством, японец предлагает юноше пройти подготовку в специальном лагере и примкнуть к числу японских разведчиков. Однако молодой человек категорически отказывается предавать свою страну. Тогда Хуан Мувэй похищает сестру героя и угрожает убить девушку, если ее брат не согласится стать курсантом.
Парень вынужден отправиться в шпионскую школу. Там он знакомится с очаровательной Чжан Ли и влюбляется в нее. Вскоре Чэнь Шань узнает, что его возлюбленная является коммунисткой и состоит в подпольной организации… Сериал Пробуждение насекомых 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки