РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

И просто так 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
И просто так (2021)
КП: 6.66
imdb: 5.7

Сериал И просто так смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
И просто так скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кэрри Брэдшоу и ее лучшие подруги Миранда и Шарлотта двадцать лет спустя. За это долгое вpeмя в жизни каждой из героинь произошло множество разных событий. Кэрри стала известным блогером и записывает собственный подкаст. Она счастливо живет со своим любимым по прозвищу мистер Биг и от всей души наслаждается семейной жизнью. Правда, в отношениях между супругами не всегда все гладко. К примеру, случайная встреча Брэдшоу с ее бывшим женихом Эйданом становится для пары серьезным испытанием. А муж красотки терзается муками ревности и даже закатывает жене настоящий скандал.
Шарлотта стала образцовой женой и матерью. Одна из ее приемных дочерей страстно увлечена музыкой и мечтает стать известной пианисткой. Благодаря поддержке родителей начинающей исполнительнице удается принять участие в престижном конкурсе. На талантливую героиню обращает внимание влиятельный продюсер и предлагает ей подписать контракт на серию концертов.
Миранда стала владелицей собственной адвокатской конторы. Однако, несмотря на сумасшедшую занятость, героиня не забывает о встречах с друзьями. Вместе с Кэрри и Шарлоттой она часто бывает на показах мод и тщательно следит за своей внешностью… Сериал И просто так 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки