Снежное окно: Дом королевы 1 сезон все серии

Снежное окно: Дом королевы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Кан Соль, Пак Тэ-хи
В ролях: Сон Юн-а, Ли Сон-джэ, Чон Со-мин, Хван Чхан-сон, О Сын-ын, Ким Джон-тхэ, Ким Сын-су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снежное окно: Дом королевы

Про что сериал «Снежное окно: Дом королевы» Lostfilm

Хан Сон Джу – очаровательная молодая девушка. Ее родители владеют крупной фармацевтической компанией и считаются одними из самых влиятельных людей города. У героини есть младший брат Хан Чон Вон, с которым она очень близка. Еще со школьной скамьи красавица дружит со своей бывшей одноклассницей Юн Ми Ра. Несмотря на то, что подруги принадлежат к разным мирам, они отлично ладят между собой и часто устраивают дружеские посиделки.
Однажды Хан Сон Джу знакомится с обаятельным молодым человеком по имени Син Мен Соп и влюбляется в него. Парень вырос в бедной семье и с самого детства привык к тяжелому труду. Ценой неимоверных усилий ему удалось поступить в университет и получить хорошее образование. Герой становится начальником отдела в компании, принадлежащей родителям героини. Талантливый сотрудник уверенно продвигается по карьерной лестнице.
Проходит несколько лет. Хан Сон Джу счастливо живет со своим мужем Син Мен Соп. У супругов прекрасные отношения, они никогда не ссорятся и во всем поддерживают друг друга. Во вpeмя встречи с Юн Ми Ра героиня узнает о том, что ее подруга завела роман с женатым мужчиной. Однако она даже не подозревает, что любовником приятельницы является ее собственный муж… Снежное окно: Дом королевы 1 сезон все серии.
Отзывы