Медведи-соседи: Возвращение на Землю (2022) смотреть онлайн

Медведи-соседи: Возвращение на Землю
Дата выхода: 2022 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Дин Лян
В ролях: Чжан Бинцзюнь, Чжан Вэй, Тань Сяо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Медведи-соседи: Возвращение на Землю (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Медведи-соседи: Возвращение на Землю»

У подножья Гималайского хребта живет семья бурых медведей – мама, папа и их непоседливый сын. Однажды, гуляя по окрестностям, медвежонок обнаруживает странную металлическую штуку. Ему удается отыскать кнопку управления и запустить механизм. Загадочным устройством оказывается космический корабль, на борту которого живет зеленый инопланетянин по имени Абу. Он обладает уникальными знаниями и умениями. А еще может легко принять облик любого живого существа.
Абу рассказывает своему четвероногому приятелю удивительную историю о своих межгалактических перелетах, посещении загадочной планеты Гусонглиг и дружбе с пришельцем Сюн Эром. А также сообщает медвежонку печальную историю своей семьи. Оказывается, много веков назад клан Абу жил на Земле. Члены многочисленного семейства занимались наукой и изобретательством. Они путешествовали по планетам Солнечной системы, исследовали далекие миры и создавали уникальные по своей силе артефакты.
Но однажды о клане пришельцев узнал коварный злодей. Он обманул доверчивых инопланетян, пробрался в их убежище и присвоил себе могущественные артефакты. Медвежонок решает помочь Абу отыскать негодяя и вернуть утраченные сокровища…
Отзывы