Чистый японец (2022) смотреть онлайн

Чистый японец
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: FHD (1080p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Даиси Мацунага
В ролях: Дин Фудзиока, Адзю Макита
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чистый японец (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чистый японец»

Дайсукэ Татэиси – талантливый актер и каскадер. Чаще всего ему предлагают роли в боевиках, где во вpeмя съемок нужно совмещать актерскую игру с выполнением сложнейших трюков. Герой очень любит свою работу и старательно выполняет все требования режиссера. Но однажды во вpeмя съемок сложной сцены молодой человек получает серьезную травму головы и попадает в больницу. Это событие в корне меняет отношение актера к своей жизни и работе. Он становится замкнутым, нелюдимым, разрывает отношения с друзьями и знакомыми. Со временем парень превращается в настоящего отшельника.
Аюми – обычная старшеклассница. Будучи совсем малышкой, она потеряла родителей. С тех пор девочку воспитывает дедушка, живущий в пригороде. Старик владеет большим земельным участком, доставшимся ему по наследству. Земля расположена неподалеку от порта, поэтому является лакомым кусочком для многих предприимчивых людей.
Однажды к старику обращается местный якудза и требует продать землю за бесценок. Получив отказ, бандит начинает угрожать пожилому человеку. Об этой ситуации случайно узнает Дайсукэ. Он решает помочь Аюми и ее деду отстоять свои права и дать отпор зарвавшимся преступникам…
Отзывы