Аферисты по-японски: Герой (2022) смотреть онлайн

Аферисты по-японски: Герой
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Рё Танака
В ролях: Масами Нагасава, Масахиро Хигасидэ, Фумиё Кохината
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аферисты по-японски: Герой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Аферисты по-японски: Герой»

Дако – очаровательная молодая девушка, обладающая стройной фигуркой и симпатичным личиком. Она всегда подчеркнуто вежлива и учтива. Поэтому окружающие даже не подозревают, что эта юная скромница на самом деле является хитроумной мошенницей. Правда, у аферистки есть свой собственный Кодекс чести. Героиня готова на все, лишь бы обобрать до нитки зарвавшегося богача. Но при этом никогда не позволит себе обмануть того, кто с трудом сводит концы с концами.
Помощником и единомышленником Дако является ее давний друг Боку-чан. Молодой человек обладает обостренным чувством справедливости и добрым сердцем. Он без лишних слов готов броситься на помощь любому нуждающемуся. Вскоре к приятелям присоединяется еще один борец за права бедняков – предприимчивый ловелас Ричард.
Лю Ран – единственная наследница огромного состояния. С самого детства девушка привыкла к роскоши и вседозволенности. Она считает других людей существами низшего порядка. Высокомерная красотка собирает коллекцию драгоценностей, в которую входит и самый большой в мире алмаз. Дако, Боку-чан и Ричард решают выкрасть камень. Но тут в их планы вмешивается давний соперник троицы – коварный бандит Джесси…
Отзывы