Я - Златан (2022) смотреть онлайн

Я - Златан
Дата выхода: 27 января 2022 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
Режиссер: Йенс Сьёгрен
В ролях: Дэвид С. Линдгрен, Седомир Глишович, Эммануэле Аита, Гранит Рушити, Доминик Андерссон Байрактати, Хакан Бенгтссон, Мерима Диздаревич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я - Златан (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я - Златан»

Конец 1970-х годов. Босниец Шефик Ибрагимович перебирается вместе со своей женой Юркой в Швецию. Будучи гражданами Югославии, они подают документы на получение статуса иммигрантов и поселяются в городе Мальме. Вскоре у супругов рождается сын Златан. Ребенок с самого детства растет в атмосфере семейных ссор и скандалов. Его родителям трудно привыкнуть к жизни в другой стране и научиться жить по иным меркам. Семья с трудом сводит концы с концами. Однако, когда в восьмилетнем возрасте мальчик заявляет о своем желании посещать футбольную секцию, отец полностью поддерживает его. И устраивается на вторую работу, чтобы иметь возможность купить юному спортсмену форму и оплатить услуги тренера.
Через несколько лет талантливый мальчик становится участником юношеской сборной. Он бесспорно обладает редким талантом, однако из-за непростого характера постоянно попадает в неприятности. Златан с трудом находит общий язык с товарищами по команде, ссорится с тренером и не боится открыто выражать свое мнение. Герой настойчиво тренируется, оттачивая свои навыки и умения. Он становится одним из самых перспективных спортсменов мира и вскоре занимает место форварда в национальной лиге Швеции…
Отзывы