Лулу и Бриггс (2022) смотреть онлайн

Лулу и Бриггс
Дата выхода: 23 февраля 2022 года
Страна: США, Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 90 мин.
В ролях: Ченнинг Татум, Акилла Золл, К'Орианка Килчер, Джейн Адамс, Кевин Нэш, Николь Лалиберт, Кейден Бойд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лулу и Бриггс (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лулу и Бриггс»

Бриггс – молодой рейнджер, переживающий непростой период в жизни. Расставшись с девушкой, он впал в депрессию, начал выпивать и приходить на службу в нетрезвом виде. Командир подразделения отстранил парня от выполнения служебных обязанностей на неопределенное вpeмя. Справившись со своими проблемами, юноша вновь пытается вернуться в отряд. Но начальник управления сначала хочет убедиться в намерениях героя и дает Бриггсу необычное поручение.
Молодому человеку предстоит доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. На протяжении многих лет пес работал в паре с офицером Родригесом и не раз принимал участие в рискованных операциях. Выполняя очередное задание, полицейский погиб. А собака, тоскуя по хозяину, перестала есть и начала нападать на людей.
Выполняя приказ, Бриггс отправляется в путь. Поначалу он относится к Лулу лишь как к обузе. Но со временем проникается искренней симпатией к умному и добродушному псу. Постепенно человек и собака становятся близкими друзьями. Четвероногому питомцу даже удается спасти своего нового приятеля от злобных фермеров, выращивающих марихуану. И помочь молодому рейнджеру справиться с бандой озверевших байкеров…
Отзывы