Кровь полицейского (2022) смотреть онлайн

Кровь полицейского
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Ли Гю-ман
В ролях: Чо Джин-ун, Чхве У-щик, Пак Хи-сун, Квон Юль, Пак Мён-хун, Ли Оль, Ли Хён-ук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кровь полицейского (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кровь полицейского»

Кан Юн – талантливый детектив, возглавляющий следственную группу. Он пользуется репутацией блестящего профессионала, способного разобраться даже в самом запутанном деле. Герой обладает непростым характером и своеобразным подходом к работе. Он абсолютно уверен, что иногда полицейский может использовать нетрадиционные методы и способы воздействия на подозреваемых. Чтобы раскрыть очередное преступление, офицер готов пойти на противоправные действия – обман, подлог и шантаж. Поскольку считает, что для достижения благой цели все средства хороши.
Мин Чжэ – вчерашний выпускник полицейской академии. Он молод, умен и амбициозен. Герой искренне восхищается профессионализмом опытного детектива и мечтает работать бок о бок со своим кумиром. Но однажды юношу вызывает к себе начальник отделения и сообщает неожиданную новость. Оказывается, за Кан Юном ведется тайное наблюдение, поскольку следователь подозревается в превышении служебных полномочий.
Для того, чтобы отстранить Кан Юна от несения службы, отделу внутренних расследований необходимо собрать больше улик. И теперь Мин Чжэ предстоит не только работать в группе своего кумира, но и тщательно следить за каждым его шагом…
Отзывы