Майор (2021) смотреть онлайн

Майор
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Саши Киран Тикка
В ролях: Собхита Дхулипала, Пракаш Радж, Адиви Сеш, Ревати, Saiee Manjrekar, Мурли Шарма, Vinay Nallakadi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Майор (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Майор»

Сандип Унникришнан родился в семье простого фермера, зарабатывающего на жизнь выращиванием овощей. С самого детства мальчик мечтал стать военным. Отец не поддерживал стремлений сына и всячески пытался отговорить его от службы в армии. Но, несмотря на протесты родных, юноша оставил родную деревню и отправился в далекий Мумбаи. В городе он быстро отыскал военную часть и поступил в подготовительный лагерь для новичков.
Прошло более десяти лет. Наивный деревенский паренек превратился в опытного солдата, не раз побывавшего в опасных переделках. И однажды начальник подразделения предлагает Сандипу стать участником отряда спецназовцев, занимающихся поиском и уничтожением террористических группировок.
2008 год. Несколько групп террористов, объединенных в хорошо организованную банду, планируют серию взрывов в разных районах Мумбаи. Погибают десятки людей, а огромный мегаполис охватывает паника и хаос. Перепуганные жители бросают свои дома и бегут из города. Воспользовавшись всеобщей суматохой, террористы врываются в здание администрации. Но тут на пути бандитов встает отряд майора Унникришнана. Спецназовцы вступают в ожесточенную схватку с бандитами…
Отзывы