Жажда золота (2022) смотреть онлайн

Жажда золота
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Страна: Австралия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Энтони Хэйес
В ролях: Зак Эфрон, Сьюзи Портер, Энтони Хэйес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жажда золота (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жажда золота»

В далеком будущем человечество сталкивается с серьезным испытанием – недостатком природных ресурсов. Вода и пища стоят бешеных денег. Позволить себе даже самое необходимое могут далеко не все. Богачи живут в процветающих городах и купаются в роскоши. В то вpeмя как те, кому повезло меньше, умирают от голода и болезней. Многие из молодых людей выбирают для себя нелегкий путь искателей приключений. Они бродят по миру в надежде обнаружить новые месторождения полезных ископаемых.
И однажды на краю пустыни встречаются два случайных попутчика. Один – молодой парень, лишившийся семьи и пытающийся выжить в этом жестоком мире. А второй – мужчина средних лет, давно потерявший веру в собственные силы. Герои решают объединиться. Они забираются в самое сердце пустыни, где обнаруживают огромный золотой самородок. Напарникам не под силу выкопать его из земли. Чтобы не отдавать свою добычу посторонним, они придумывают хитроумный план.
Юноша остается стеречь находку, а его старший товарищ отправляется в ближайшее поселение за подмогой и обещает вернуться через два дня. Но по непонятным причинам задерживается. А несчастный парень, лишенный воды и еды, оказывается на грани смерти…
Отзывы