Мулан (1998) смотреть онлайн

Мулан
Дата выхода: 25 декабря 1998 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
В ролях: Эдди Мёрфи, Лиа Салонга, Минг-На, Джун Форэй, О Сун-тхэк, Фреда Фо Шен, Джеймс Хонг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мулан (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Мулан»

Юная девушка Фа Мулан подобно всем своим сверстницам тщательно готовится к тому, чтобы стать достойной невестой и, выйдя замуж, выполнить свой долг перед семьей. К сожалению, из-за непоседливого характера Мулан умудряется провалить экзамены у самой почтенной свахи, да еще и выставить женщину в неприглядном свете. Разъяренная сваха заявляет родителям Мулан, что их дочь никогда не найдет себе достойного мужа.
Однако вскоре Мулан приходится забыть о женихах и своей репутации, поскольку в их дом приходит извещение от императора о призыве на службу одного из мужчин их семейства. В Китай вторглись племена гуннов-кочевников и для защиты страны объявлена мобилизация. Мулан знает, что в их семье есть лишь один мужчина – ее пожилой отец, уже получивший рану в прошлой войне. Он не может отказаться выполнять свой долг, но девушка уверена, что израненный отец не сумеет вернуться с этой войны живым. И тогда Мулан решается на небывалый поступок – переодевшись в мужской костюм и забрав документы отца, девушка отправляется в армию вместо него.
Сразу же позже бегства Мулан об этом стало известно духам ее предков. Почтенные духи тут же собрались вместе, чтобы решить, как обезопасить семейство от позора, которого не миновать, если обман Мулан раскроется. Было решено разбудить Большого Дракона, являющегося хранителем семьи. А сделать это поручили Мушу – маленькому дракончику, которого не воспринимал всерьез. К сожалению, Мушу, пытаясь добудиться своего большого собрата, переусердствовал и разбил каменную статую, в которой спал дух дракона. Чтобы об этом не узнали остальные духи, Мушу обманывает их и отправляется вслед за Мулан в надежде, что ему удасться помочь девушке.
Тогда еще ни сама Мулан, ни ее новый друг Мушу не догадывались, насколько сложно будет девушке стать своей среди остальных солдат. Но когда Мулан все же сможет пройти подготовку и найти верных друзей, именно она станет той, кто спасет жизнь императору, прославит свою семью и кроме этого встретит настоящую любовь в лице капитана Ли Шанга.
Отзывы