Робозуна 1-2 сезон все серии

Робозуна
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Steve Majaury, Ed Bignell
В ролях: Майкл Обиора, Том Кларк Хилл, Taylor Clarke-Hill, Люк Ховард, Brianna Price, Морвенна Бэнкс, Ларисса Мюррэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Робозуна

Про что мультфильм «Робозуна»

протагонист английского мультипликационного сериала – мальчик подростокпо имени Энистон и его друг умный робот Мэнгл.Они живут на планете, где всегда нужно быть готовым дать отпор. Вместе друзья за то, чтобы в мире царило добро. Это они доказывают, объявив войну злу. Жизнь их насыщенная и интересная, ведь каждый день для них увлекательные приключения.
Энистон остался без родителей, и он сирота, у него есть только один друг – это умный робот и еще Ферониа, которая заменяет ему маму. Кстати робота маленький герой собрал самостоятельно. Теперь главные герои подготовлены и примутся за любое дело, чтобы восторжествовало добро. У героев имеется и автомобиль, на котором они в любой ответственный момент едут куда нужно.
Мэнгл не раз участвует на Робозуне. Робозуна – это арена, где проводят бои боевые роботы. Одерживает победу только тот робот, который закинул мяч в сетку. А закинуть мяч может только тот робот, который победит своего соперника. Кроме этого, он не раз спасал Энистона от смерти. И поэтому мальчик очень любит его и верит ему как самому настоящему другу.
Маленьких зрителей ждет приятный просмотр, а также зрелищное путешествие с героями мультика и конечно же они проведут вpeмя с пользой.
Отзывы