Море песка все серии

Море песка
Дата выхода: 2018 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: У Лэй, Чжан Минъен, Ян Жун, Эрик Цинь, Юй Хэвэй, Алина Чжан, Ван Хаосюань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Море песка

Про что сериал «Море песка» Lostfilm

В основе истории в фильме лежит история, в которую по стечению обстоятельств вовлечен старшеклассник Ли Цу. Ученика вызывает директор школы и предупреждает его об успеваемости. Он предлагает остаться еще на один год, Ли Цу отвечает ему, что он не хочет оставаться в школе. Однако его отец заставляет, чтобы он остался на следующий год и сдал хорошо экзамены.
Вечером обычно он встречается со своим другом Су Ван. И с помощью бинокля, соединённого к айпаду они следят за девушкой Шон Сен. Су Ван замечает, что за девушкой следят трое парней. Они решают пустить дрон, который куплен Су за 30 тысяч. Дрон застревает в доме, и Ли идет за ним в дом. Он встречается с Шон Сен, она дарит ему пакет с подарком и просит не открывать его сейчас.
Вскоре главного героя похищают и проснувшись он обнаруживает, что находится в пустыне Бадын-Жаран. Откуда еще не возвращался живым и Ли знает об этом. Теперь герою необходимо во что бы то ни стало выжить.
Он обнаруживает, что его спина изрисована каким-то узором, который оставил на нем похититель. Эти узоры в будущем можно использовать с целью разгадки тайной информации о древне роде, который обитает в этих местах. Так каждый день прикладывая усилия выжить, однажды герой встречает своего похитителя У Се.
Теперь они вместе и идут в одну из гробниц, которая находится где-то рядом. В гробнице герои становятся свидетелями загадочных событий, которые рассказывают им о судьбах тех, кто, как и они приходили сюда ранее чтобы разгадать секреты этой местности. Море песка все серии.
Отзывы