Атака титанов 1-2,3,4 сезон все серии

Атака титанов
Дата выхода: 23 сентября 2013 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 25 мин. (1875 мин. всего)
В ролях: Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Хироси Камия, Ю Кобаяси, Роми Пак, Ю Симамура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Атака титанов

Про что аниме «Атака титанов»

Аниме - несомненно убивает вpeмя лучше всего остального. В русскоговорящих странах аниме сериалы также популярны. Некоторые фильмы этого жанра настолько прекрасны, что их порой хочется пересматривать раз за разом. Ниже, лучшие из них. Рекомендуем посмотреть Атаку Титанов новые серии 2022 года.

1. "Тетрадь смерти" является легендарным аниме-сериалом. Основной персонаж сериала, Лайт Ягами. Он пример для подражания многих учеников в школе, сын почетного полицейского. История начинается с того, как богу Рюку хочется веселья, и он решает выбросить свою тетрадь смерти в людской мир. протагонист находит её по дороге домой и первое, что он делает, придя домой – проверяет, работает ли она. Прочитав указания, он записывает имя первого попавшегося преступника. К удивлению героя, преступник из телевизора погибает спустя несколько минут из-за сердечного приступа. И герой решительно настраивается на то, чтобы лишить всех плохих людей жизни и сделать мир только из добрых людей. Бог через некоторое вpeмя навещает Лайта и говорит, что будет лишь сторонним смотрителем в представлении, что решил устроить Лайт.

2. Любимый многими аниме-сериал «Наруто: Ураганные хроники». Аниме имеет огромное количество эпизодов и снимался около десяти лет. И не зря, ведь он является одним из самых популярных аниме за всё вpeмя. Спустя два года с начала истории Наруто, бывалые новички стали более опытными синоби. Наруто же продолжал обучаться у Дзирайи, восходя на новые уровни боевых искусств. Ну а Саске из-за его чрезмерной гордыни выгоняют из рядов Конохи, позже чего он становится союзником ужасного Оротимару. И Оротимару, и Конохи считают, что используют друг друга в своих целях и до определенного времени. В аниме показывается, к чему приводит их союз и результат их злодеяний.

3. "Бездомный бог" – одно из самый наилучших аниме жанра мистики. Сюжет разворачивается вокруг бродячего Ято – бога в образе худого парня в спортивной форме. В его окружении силы бога измеряются по количеству верующих, а у главного героя – ни жрецов, ни позжедователей. Чтобы исправить ситуацию и, хотя бы как-то, получить признание, он решает помогать каждому встречному. Однажды он спасает девушку по имени Хиёри Ики, которая позже спасения обретает способность гулять по миру мертвых. И в целях решить эту проблему, Хиёри решает помочь богу добиться влияния, в виде верующих и храма.

4. "Токийский гуль" был снят около шести лет назад и все ещё остается одним из самых просматриваемых аниме. Сериал рассказывает о юноше по имени Кэн Канэки, который в результате несчастного случая попадает в больницу. Однако на этом его невезения не заканчиваются: он становится тем, кому посадили орган тварей, которые пожирают людей. И он старательно пытается стать обычным человеком и выбраться из рядов людоедов, однако в глазах общества он теперь изгой, которого нужно уничтожить.

5. "Черный клевер" – один из немногих аниме-сериалов, снятых в жанре боевик. Аниме-боевики не многим интересны, однако это аниме заманит любого. Сюжет разворачивает вокруг двух лучших друзей Юно и Аста. Еще в детстве они были подброшены в одну церковь из-за чего росли вместе, что не могло не сблизить их. Однако по их дружбе проходит трещина, когда в честь пятнадцатилетия они получают особую книгу заклинаний под названием гримуар. Бывшие друзья теперь становятся соперниками в борьбе за титул короля-чародея.
Отзывы