Звуки тишины (2015) смотреть онлайн

Звуки тишины
Дата выхода: 2015 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 122 мин.
Режиссер: Каран Дарра
В ролях: Гурмит Чаудхари, Али Фазал, Сапна Пабби, Debina Choudhary, Викрам Бхатт, Debina Bonnerjee, Винод Рават
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Звуки тишины (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Звуки тишины»

протагонист индийского фильма ужасов – писатель Кабир, которому не задалась его карьера, и он переезжает в Кашмир. Герой надеется, что с переездом он вдохновится и найдет новую историю для своей книги. По дороге к Кашмиру он останавливается в гостевом доме и знакомится с его управляющей очаровательной Мирой Шарма.
Она замужем, ее мужа зовут Джайдев Дханраджгир, он болен и не может вставать с постели, поэтому всем хозяйством гостевого дома управляет его жена. Заночевав там одну ночь, писатель чувствует, что здесь странно, ему предвиделось видение. Он увлечен красавицей Мирой и в одном из разговоров с ней узнает, что она не выходит из дома уже второй год.
Кабир окончательно влюбляется в Миру, управляющая тоже не против его внимания. Он хочет увезти ее из дома. Однако, когда они пытаются отъехать от дома им мешает злой дух и случается авария. Писатель обращается к специалисту, изучающему тантру и узнает, что им мешет злой дух мужа Миры – Джайдева.
Кабир вспоминает, что никогда не видел Джайдева, о нем рассказывала лишь Мира и понимает, что ее муж мертв. Чтобы быть уверенным он решает проверить и пробирается в комнату мужа управляющей и видит, что он спит. Его застает разозлена Мира и просит покинуть дом. Кабиру предстоит раскрыть все тайны этого дома…
Отзывы