Двенадцать часов (2021) смотреть онлайн

Двенадцать часов
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 155 мин.
Режиссер: Рам Гопал Варма
В ролях: Митхун Чакраборти, Макранд Дешпандэ, Далип Тахил, Ашиш Видьятхи, Флора Сайни, Манав Каул, Krishna Gautam
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Двенадцать часов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Двенадцать часов»

События, описанные в фильме, происходят в городе Мумбаи. В городе происходит серия убийств, жертвами становятся совершенно случайные люди. Детективы уверены, что за этими происшествиями стоит серийный убийца, но изучая обстоятельства смерти каждой жертвы, не могут найти взаимосвязь между ними. Их внимание привлекает юная девушка, родители которой жалуются на то, что она стала какой-то отчужденной и вообще не общается с родными, а еще и страдает лунатизмом.
Главная героиня индийского фильма ужасов, триллера – юная девушка по имени Гаури, которая учится в колледже. И вправду жизнь девушки Гаури очень изменилась, с недавнего времени ей снятся кошмарные сны, и она начинает ходить во сне. Поначалу все думают, что это симптомы стресса, который обычно возникает у первокурсников перед экзаменами. Но на самом деле все оказывается совсем иначе.
Девушка оказывается одержимой злым духом. Родители везут ее к экзорцисту, но позже нескольких сеансов, они, видя плохое отношение к их дочери прекращают посещать его. Затем с ней уже начинают работать специалисты. Это психиатр, которого играет известный актер Митхун Чакраборти, и специалисты по сверхъестественным явлениям.
Фильм немного нудный и затягивается, однако здесь есть сцены так необходимые для любого любителя ужасов. Гаури встает по ночам и расхаживает везде. Таким образом в конце становится очевидным, что девушка является тем убийцей, который и совершил все преступления подряд, создавшие панику в городе Мумбаи.
Отзывы