РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Добродушное Рождество (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Добродушное Рождество (2021)
imdb: 6.1

Добродушное Рождество (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Добродушное Рождество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная героиня фильма комедии Джейми впервые в своей жизни собирается встретить Рождество одна без мужа. Супруг ее умер несколько лет назад. У нее есть дочь, но и она в этом году вышла замуж и живет теперь с мужем. Героиня хочет создать себе праздничное настроение и решает предпринять один шаг, который сделает из нее настоящего героя в глазах общества.
Женщина скупает подарки и начинает дарить из нуждающимся детям. Но при этом она желает оставаться втайне и старается делать подарки без имени. Вскоре по всему городу распространяются слухи, что некий добрый волшебник Санта дарит всем подарки, но предпочитает оставаться неизвестным. Всех жителей города интересует ответ на вопрос, кто же этот тайный волшебник с добрым сердцем?
Ведущий новостей одинокий мужчина Скотт тоже задается этим вопросом и решает провести расследование и найти «Тайного Санту». Джейми же, которая остается неизвестной получает от судьбы в канун Рождества неожиданный подарок. Женщина встречается и знакомится со Скоттом.
Они сразу понимают друг друга и постепенно они становятся друзьями. Теперь в свободное вpeмя Джейми и Скотт больше гуляют по городу и рассказывают друг другу о своем прошлом, о своих переживаниях и поддерживают друг друга. Однажды Джейми узнает о цели журналиста. Скотт хочет все-таки узнать, кто же является Тайным Сантой. Сможет ли героиня сохранить свой секрет? Добродушное Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки