РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Неидеальное Рождество (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Неидеальное Рождество (2021)
imdb: 5.4

Неидеальное Рождество (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Неидеальное Рождество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Совсем скоро Рождество и сезон отпусков в Чикаго. Главная героиня фильма Эмма узнает, что пансионат, где она ранее любила проводить свои рождественские каникулы не готов их принять, потому что там начинаются реконструкционные работы.
Ее жених Лиам планирует провести на этом же курорте рождественские каникулы и сделать ей предложение руки и сердца. Лиам договаривается со своей семьей и с семьей своей девушки отпраздновать это на любимом курорте Эммы – Асьенда де ла Сьера.
Он собирает по Зуму всех своих родственников и родных девушки и уговаривает их принять участие. Все соглашаются, об этом плане не знает только Эмма. Лиам делает ей подарок поездку в Асьенду де ла Сьеру перед закрытием. Эмма счастлива и говорит, что это лучшее Рождество в ее жизни.
Они перелетают из зимнего Чикаго и в теплые края, где лето. Заселяются в номере и идут на ужин, где их ждут родственники. Эмма радуется тому, что повстречала там свою семью, а также родственников ее жениха.
По программе предусмотрены мероприятия, и первым делом наутро группа родственников выходит на экскурсию в каньон, который Эмма назвала «Рождественская елка». Они веселятся, шутят, но в один момент начинают ссориться из-за чепухи. Двое молодых людей испытывают при этом дискомфорт и в их отношениях возникают сомнения. До Рождества осталось совсем немного и семьи решают воссоединить влюбленных. Неидеальное Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки