Сёстры (2021) смотреть онлайн

Сёстры
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Дина Дума
В ролях: Антония Белазелькоска, Mia Giraud, Marija Jancevska, Hanis Bagashov, Emil Isaevski, Верика Недеска, Nora Kus-Ivanova
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сёстры (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сёстры»

Тяжелая драма македонского режиссера Дины Думы наглядно демонстрирует зрителю печальные позжедствия манипулятивного поведения. Две девчонки-школьницы давно дружат между собой. Только вот дружба у них неравноправна. Яна всегда доминирует. Она условно пользуется тем, что поддержала Майю позже ухода ее отца из семьи. Но общаются девочки непрерывно. Если нет реального разговора, его заменяет разговор онлайн. И вот на одной из пьяных молодежных вечеринок Яна подбивает Майю на интим с парнем, который ей совсем не нравится. Сначала Майя по привычке следует указаниям горе-подруги. Но в самый позжедний момент решает сбежать, сохранив себя для более подобающих отношений.
Но чуть позже настроенного на секс юношу все же укладывает в постель другая девочка по имени Елена. Яна вне себя от ярости. Она ошибочно полагает, что парень переспал с Майей и ведет себя слишком развратно. Чтобы отомстить Елене, Яна выкладывает откровенное видео в сеть. Теперь Елену будет преследовать репутация продажной девчонки. Но на самом деле Яна просто разрушила жизнь всем четверым участникам нелицеприятного события. Результаты моральной неправоты Яны не заставят себя долго ждать. Проблем уже не избежать.
Отзывы