Сигнал 1 сезон все серии

Сигнал
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 75 мин
Режиссер: Ким Вон-сок
В ролях: Ли Джэ-хун, Ким Хе-су, Чо Джин-ун, Чан Хён-сон, Чон Хэ-гюн, Ким Вон-хэ, Ли Ю-джун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сигнал

Про что сериал «Сигнал» Lostfilm

Этот проект в свое вpeмя был разработан и впозжедствии предложен для своих многочисленных зрителей высококлассными южнокорейскими кинематографистами. Среди его широкого многообразия тем, необходимо отметить такие авторские идеи, как детектив и криминал, драму и фантастику, а так же и ряд других задумок, тут вы всегда увидите. За процедурой его создания на съемочных площадках было доверено следить такому местному специалисту, как Киму Вон-соку, а первое появление данного сериала на большом экране случилось еще в третьей декаде января 2016 года.
О чем же своим многочисленным потребителям сумеет рассказать эта кинолента, для кого она станет, в первую очередь, крайне интересной? В этом детективном сериале один специалист неожиданно встречает странную ротацию, благодаря чему, он способен вести диалог с детективами из прошлого. Объединив свои задачи в единое целое, специалисты начинают раскрывать наиболее запутанные и сложные криминальные дела.
Среди их перечня пребывает и одно таинственное преступление. Ему в свое вpeмя дали имя легендарного серийного маньяка-убийцы из Хвасона. Обязательно уделите часть личного времени этому сериалу, о чем вам точно никогда не придется сожалеть. Сигнал 1 сезон все серии.
Отзывы