Лекс и Плу: Космические таксисты 1-2 сезон все серии

Лекс и Плу: Космические таксисты
Дата выхода: 14 декабря 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 11 мин
В ролях: Прохор Чеховской, Лина Иванова, Иван Калинин, Андрей Бархударов, Диомид Виноградов, Елена Шульман, Вероника Саркисова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лекс и Плу: Космические таксисты

Про что мультфильм «Лекс и Плу: Космические таксисты»

Данный мультипликационный сериал в свое вpeмя был разработан и в дальнейшем предложен для своей многочисленной аудитории опытными российскими специалистами. Его основными разновидностями жанров, необходимо рассматривать такие авторские задумки, как мультфильм, приключения, детское кино, а так же и ряд других идей, вы в нем всегда увидите. За процессом его формирования на съемочных площадках было доверено следить такому местному специалисту, как Алексею Минченко, а премьерное возникновение данной мультипликации на большом экране произошло еще в середине декабря 2019 года.
Здесь каждый познакомится ближе с лисом Лексом и енотом Плу, проживающими, где-то на краю вселенной. Как правило, они работают таксистами в космосе и обожают свою работу. Нередко их существование переполнено приключениями, выдумками, всевозможными веселыми развлечениями. Эти зверята, всегда пребывают за рулем транспортного средства, собранного ими самостоятельно.
Часто с ними пребывают и их товарищи: лисенок Триша, грибок Криспи и олуша Грэг. Их нельзя назвать командой из фантастических персонажей, они желают быть популярными, а при возможности, готовы всегда прийти на помощь. Обязательно уделите этой качественной, яркой мультипликации и часть личного времени.
Отзывы