Ищущая Элис 1 сезон все серии

Ищущая Элис
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин
В ролях: Кили Хоуз, Рашан Стоун, Isabella Pappas, Найджел Хэверс, Кеннет Крэнэм, Джордж Уэбстер, Джоанна Ламли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ищущая Элис

Про что сериал «Ищущая Элис» Lostfilm

Британский сериал Finding Alice переполнен специфическим британским юмором. "Ищущая Элис" просто построен на коллизиях характеров современных женщин и мужчин. Фильм затрагивает актуальную тему феминизма, женского одиночества и техники, которая как бы должна облегчить жизнь человека, но на самом деле может резко ее осложнить.
Критики считают, что сюжет, возмодно, будет особенно интересен прекрасному полу. Им будет приятно видеть, как позже смерти своего партнера, Элис (а кто такая Элис?) не пропадает, не замыкается в себе, а расправляет крылья и находит себя в работе, получая заслуженное признание.
Кроме того, в сериале есть технологии. Гражданский муж главной героини мечтал об умном доме, напичканном электроникой. Ему не суждено было дождаться ее воплощения. Гарри умирает, оставив Элис с дочерью без средств к существованию.
Остатки семьи находятся под угрозой выселения, а деловая активность Гарри является для Элис индийской грамотой. Женщине придется решать проблемы шаг за шагом, и за этим с интересом будут наблюдать зрители.
Даже второстепенные роли в этой ленте разработаны с умом и заставят временами хихикать широкую публику. Единственная чисто британская особенность сериала - это мрачноватая сатира и специфический английский юмор (вместе с большими тараканами, которые водятся в английских головах). Такое подчеркнуто насмешливое отношение ко всем жизненным ситуациям подряд может быть не всегда уместно. Ищущая Элис 1 сезон все серии.
Отзывы