Школьная полиция все серии

Школьная полиция
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Тацуя Фудзивара, Ёко Маки, Юки Ямада
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Школьная полиция

Про что сериал «Школьная полиция» Lostfilm

Эффектная дорама School Police производства японских кинематографистов словно продолжает серию великолепных фильмов Такеши Китано. Сюжет сериала строится на том, что власти страны внезапно решают кардинально решить проблему подростковой преступности.
Нет, семиклассников не заставят сражаться друг с другом в новом подобии "Королевской битвы", их просто жестко ограничат во всем.
Кампусы всех средних школ Японии теперь находятся на практически военном положении. За всей территорией японских учебных заведений будут круглосуточно наблюдать усиленные наряды.
Нам рассказывают историю детектива по имени Рюхей Шимада. Он является квалифицированным сотрудником следственного отдела лучшего столичного департамента японской столице.
Он всегда находит крепкое словцо или изощренное ругательство, но внутри он всегда собран и хладнокровен. Начальство Рюхея отправляет детектива в среднюю школу Акамине. Он должен проживать там, наблюдая за порядком и пресекая преступления.
Каменно спокойный Рюхей принимается за дело и быстро выясняет, что в школе творятся страшные вещи. Ученики обстреливают друг друга из огнестрельного оружия, принимают наркотики, и вовлекаются в криминальные группировки.
При этом есть люди, которые живут в розовых мечтах, и не замечают творящегося вокруг беспредела. Одной из них является Реко Асамура, учитель японского, которая деятельно возражает против введения полиции на территорию школы. Она всегда на стороне своих любимых студентов и судьба сталкивает учительницу в противостоянии с самым лучшим сотрудником столичной полиции. Школьная полиция все серии.
Отзывы