Манюня 1-2,3 сезон все серии

Манюня
Дата выхода: 15 декабря 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 24 мин
Режиссер: Арман Марутян
В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Манюня

Про что сериал «Манюня» Lostfilm

Российский сериал Манюня словно пришел родом из далекого СССР, идеальной страны, в которой у населения практически не было экономических проблем, а детство было по-настоящему беззаботным.
Именно такую историю рассказывает первый сезон этого милого и смешного сериала. Действие происходит в союзной республике Армения в 1979 году. Через какое-то вpeмя этот год назовут эпохой застоя, но сейчас зрителей окружают великолепные горные пейзажи, чистейшее синее небо, яркое-яркое солнце, и самое главное - постоянное ощущение наступающего праздника.
Две девчонки, Наринэ и Манюня, ходят в одну школу, и с ними постоянно случаются забавные случаи. Жизнь делает их лучшими подругами.
Не отстают по колоритности от девченок и их родственники, особенно бабушка Манюни, у которой короткое и емкое имя Ба. Наринэ сначала побаивается ее строгости, но скоро влюбляется в яблочный пирог, который готовит Ба, а также во вкуснейшее печенье, являющееся ее коронным блюдом.
Все многочисленной родне непосед, а особенно Ба не придется скучать ни зимой, ни летом. Девочки попадают во множество разнообразных ситуаций, и находят множество приключений в казалось бы, самой обыкновенной жизни. Манюня 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы