Бигфут 1 сезон все серии

Бигфут
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 138 мин. всего
Режиссер: Джошуа Рофе
В ролях: Дэвид Холтхоуз, Ghostdance, Christopher Dienstag, Razor, Molly Sinoway, Bob Gimlin, Charles Carlson
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бигфут

Про что сериал «Бигфут» Lostfilm

Тема снежных людей никогда не оставляла равнодушной широкую публику. Страшные, обросшие шерстью верзилы, которые бегают по заснеженным лесам, или могут внезапно напасть на беспечного альпиниста в горах, вызывали дрожь у непосвященной публики и улыбки у опытных скалолазов.
Кроме того, всех интересовал вопрос, способны ли снежные люди на преступления. Могут ли они охотиться на людей, которые неосторожно забрели в их владения?
Мини–сериал 2021 года Sasquatch как раз затрагивает эту животрепещущую тему. В далеком 1993-м году Дэвид Холхаус совершает расследовательскую деятельность в отношении фермы, на которой выращивают марихуану.
Внезапно, как молния, проносится слух, что в соседнем округе произошло страшное событие. Ферма, как говорят обыватели, подверглась страшному нападению снежного человека.
В результате резни, происшедшей темной ночью, погибают трое мужчин. Считается, что Sasquatch - местное название снежного человека, буквально разорвал их на куски.
Проходит 25 лет. Заматеревший журналист возвращается в это страшное место. Он полон решимости произвести свое собственное расследование событий той страшной ночи.
Удастся ли Холхаусу найти свидетелей трагедии.. либо он станет очередной жертвой снежного дикаря? Бигфут 1 сезон все серии.
Отзывы