Хороший ужин все серии

Хороший ужин
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
Режиссер: Пэк Хо-мин
В ролях: Чон У-ён, Чэ Хи, Квон Хёк, Кан Да-хён, Чо Хан-джун, Чо Сон-хён, Ан Нэ-сан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хороший ужин

Про что сериал «Хороший ужин» Lostfilm

Кинематографисты Южной Кореи выпустили интересный сериал, название которого, Bapi doeeora, звучит как Хороший ужин (также его можно перевести как Королевский ужин).
Как всегда корейцы умудряются сделать великолепную историю из самого тривиального сюжета о раскрытии поварских способностей молодой девушке, становлении и взрослении, а также дороге к признанию и успеху.
Сюжет рассказывает историю девушки-сироты Ким Ён Син, которую с детства воспитывает владелец небольшого местного ресторанчика. Во вpeмя детства и отрочества Ким Ён Син вращается среди работников кухни и официантов, она впитывает множество нюансов и оттенков, которые посвящены готовке самых разных блюд.
Девушка взрослеет, и внезапно оказывается, что она талантливый повар. Она начинает готовить самые разнообразные блюда, и с каждым разом у нее получается все лучше и лучше.
Внезапно выясняется, что один из ее предков служил императору Кореи и славился рецептами самых изысканных, самых трудноприготовляемых блюд. Слава о нем шла по всей стране, и, возможно, что Ким Ён Син переняла его талант.
Девушка принимает очень трудное для такого молодого возраста решение. Она решает полностью раскрыть все грани своих способностией, и открыть собственный ресторан, в котором будут подаваться блюда королевской кухни. Хороший ужин все серии.
Отзывы