Домина 1-2 сезон все серии

Домина
В ролях: Кася Смутняк, Лиам Каннингэм, Алекс Лани, Питер Кэмпион, Колетт Далал Чанчо, Мэттью МакНалти, Кристин Боттомли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Домина

Про что сериал «Домина» Lostfilm

Первый сезон нового сериала совместного производства Великобритании и Италии, Domina посвящен немеркнущей и неисчерпаемой тематике - периоду влыдычества Римской империи. Сериал построен на крепкой исторической основе и посвящен реальным отношениям первого императора Августа с его женой Ливией.
Домина рассматривает один из самых драматических моментов - установление принципата Августа, который в ожесточенной борьбе победил всех своих соперников, включая Марка Антония и царицу Египта, Клеопатру.
В это вpeмя шла гражданская война, и с обеих сторон применялись все средства для достижения победы. Был ли во всей обширной империи хоть маленький островок человеческого счасться?
Фильм показывает беспечную жизнь юной римской аристократки по имени Ливии Друзилла, ее отец противник единовластия и сторонник республиканского правления, выдает ее замуж за соратника по своей борьбе.
Но император Август Октавиан побеждает, отец Друзиллы гибнет во вpeмя войны, и она вынуждена эмигрировать, бросив свое имущество. Ливия, с мужем и детьми вынуждена скитаться в бедности.
Внезапно у девушки рождается сумасшедший план - стать наложницей самого императора. Он удается, и Август разводится со своей женой, чтобы соединиться узами брака с Друзиллой, которую теперь зовут Домина.
Она снова становится богатой и влиятельной. Целых 12 лет она находится рядом с императором, но бывшая жена Октавиана не оставляет планов мести. Удастся ли Домине удержаться у власти? Домина 1-2 сезон все серии.
Отзывы