Четыре кузины и Рождество (2021) смотреть онлайн

Четыре кузины и Рождество
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Maria Capp
В ролях: Роберт Дави, Айла Келл, Раффаэла Кэпп, Лили Никсей, Наташа Кэпп, Джэйсон Бернард, Тери Поло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Четыре кузины и Рождество (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Четыре кузины и Рождество»

Фильм рассказывает историю четырёх кузин, которые долгое вpeмя не виделись и поводом для их встречи стали поминки их бабушки. Кузины Дженифер, Наталин, Милли и Стефани готовятся отпраздновать Рождество. Однако их планы меняются, когда их дедушка звонит и просит приехать на поминальное мероприятие.
Двоюродные сестры собираются вместе в доме дедушки и организуют поминки перед Рождеством. Каждая из них имеет свои проблемы в своей жизни, которые мешают им даже сейчас. Главная героиня Дженифер не хочет понимать строгое поведение своего дедушки по отношению к своей маме. Девушка считает, что из-за того, что когда-то он не одобрил свою дочь, она ушла из семьи. Она винит в этом своего дедушку, однако дедушка другого мнения.
У Натали недопонимания со своим женихом; Милли вовсю пытается сохранить свой брак, а также и свою карьеру; а Стефани, которая еще учится на юридическом факультете тщательно хочет скрыть свое интересное положение.
У четырех кузин есть очаровательные дядюшки и тетушка. Дядя Томми, у которого есть свой бизнес – пиццерия. Дядя Себ, которого очень любила мама Дженифер и немного странная тетушка. Неожиданно в дом дедушки приходит подвыпивший жених Натали и муж Милли, и обе говорят, что они покинули дом. Так у каждой из кузин именно сейчас накаляются их проблемы и, казалось бы, грядет нервотрепка. Однако волшебство Рождества смягчает их и родственники проводят дружно мероприятие.
Отзывы