Путь (2021) смотреть онлайн

Путь
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Дастон Калили
В ролях: Эли Джейн, Келси Уотсон, Джоан Вонг, Lorenzo Antonucci, Уилл Лупардус, Дэннис Делсинг, Оскар Бэлдеррама
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Путь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Путь»

Главная героиня фильма - Джейн Аркс подпольный боец. Завершив свою карьеру, она уходит на отдых чтобы насладиться семейной жизнью, ведь у нее есть любящий ее муж и ребенок по имени Джейк. Однако вскоре сын героини заболевает болезнью, оказалось, что он неизлечимо болен. Позже смерти сына Джейн измучен переживаниями, чтобы как-то оправиться он снова бросается в мир, где она зарабатывала подпольными боями.
Так в ходе одного боя, девушка убивает своего оппонента. Позже этого происшествия она попадает в тюрьму, ее приговаривают к смертной казни. С тех порт проходит тринадцать лет. Для свершения казни Джейн с помощью смертельного укола остаются всего лишь сутки. За то вpeмя, что она провела в тюрьме, девушка изменилась. Потому что она начала изучать практику цигун, которой владеет ее сокамерница Синя. Она учит ее методам цигун. Это учение дало ей мистические силы, которые она планирует использовать, чтобы избежать своей судьбы.
Когда подходят ее позжедние минуты, Джейн воспринимает это совершенно спокойно. Ее муж, который работает охранником обещает спасти ее, но она говорит, что чтобы ее спасти необходимо убить несколько человек. Джейн встречает свою смерть в трансформации…
Отзывы