Суне - Операция: Солнцестояние (2021) смотреть онлайн

Суне - Операция: Солнцестояние
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швеция
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Эрланд Бесков
В ролях: Robert Bengtsson, Сиссела Бенн, Elis Gerdt, Maria Grudemo El Hayek, Фредрик Хальгрен, Ана Гиль де Мелу Насименто, Йоран Рагнерстам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Суне - Операция: Солнцестояние (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Суне - Операция: Солнцестояние»

Главным героем немецкого комедийного фильма является мальчик подросток по имени Суне Андерсон. Его семья давно дружит с семьей девушки Софи в которую Суне влюблен. Софи – друг детства мальчика, а еще они вместе учатся в средней школе. На дворе лето и две семьи Андерсоны и Бликсты (семья Софи) решают поехать на дачу тетушки Карин и провести летний праздник.
Перед отъездом он приглашает Софи на пикник в парке, заказывает пиццу и шампанское, но Софи это не нравится, она уходит, огорчив его. Подросток огорчен и едет домой на своем велосипеде и чуть не наезжает на пешеходов. Маме Суне досталась дача и они собираются поехать вместе с друзьями на лето туда. Там они как раз справят праздник Солнцестояния.
Он спрашивает у своей сестры как можно вернуть внимание того, кто его бросил. Она советует ему сделать романтический жест. Хокан – младший брат советует Суне вернуть во чтобы то стало Софи на празднике Солнцестояния. «Ты долен все исправить на празднике Солнцестояния» - говорит Хокан.
Праздник начинается, а Софи внезапно захотелось уехать. А ведь у Суне есть грандиозные планы на это лето! Он решает сделать так чтобы она осталась. Мальчик планирует устроить романтическое лето в эти самые жаркие летние дни. Он делает все как было двадцать лет назад, когда его мама и папа только познакомились.
Но паренек встречается на пути к воплощению своего грандиозного плана с трудностями. Он понимает, что реализовать задуманное им трудно, но не отчаивается.
Отзывы