Воины радуги (2021) смотреть онлайн

Воины радуги
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Roydon Turner
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Cindy Okkers, Sven-Eric Muller, Henk Opperman, Michelle La Trobe, Kingsley Beukes, Elzanne Crause
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Воины радуги (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Воины радуги»

События фильма происходят в Великобритании в 1940 год. Когда детский приют оказывается в зоне бомбардировки, мисс Шоу – воспитательница, ведет своих восьмерых детей в подвал и читает им сказку. Случается волшебство, ребятишки переносятся на волшебный остров и воочию видят сказку. Они становятся зрителями истории Тьмы и Света, об союзе, а затем их конфликте. В результате конфликта на свет появились Воины Ирис, которые представляли из себя семь цветов радуги.
Дети волнуются за Воинов Ирис, потому коварная Тьма хочет стереть с лица земли их. Мисс Шоу и все дети до того увлечены сказкой, что боятся, что они вместе с Воинами Ирис не могут пережить эти темные времена.
Воины Ирис дарят миру свет и красоту. И когда их злая мать решает их стереть с лица Земли, воины сплочаются и борются против зла. Их миссия – сделать мир таким как прежде разноцветным.
Оригинальная танцевальная история с оригинальной партитурой — редкость в наше вpeмя. Каждый год крупные компании используют одну и ту же «Классику и боятся пробовать что-то новое. Фильм вырывается из этого цикла, обновляя жанр, сочетая красоту танца с потрясающими визуальными эффектами и захватывающей дух музыкой. Это уникальный семейный фильм, который выходит раз в поколение и открывает совершенно новый день и новый жанр для балета.
Отзывы