Не приглашай его в свой дом (2021) смотреть онлайн

Не приглашай его в свой дом
Дата выхода: 2021 года
Страна: Ирландия
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Конор МакМахон
В ролях: Карл Райс, Эйн Даффи, Энтони Хэд, Хильда Фэй, Lisa Haskins, Louise Bourke, Louise McCann
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не приглашай его в свой дом (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не приглашай его в свой дом»

Главные герои фильма Деку и Мэтт. Они живут вместе с матерью. Деку – старший из них, он конченый наркоман и пьяница и мать уже не надеется на него. В один прекрасный день он приходит в квартиру в непристойном виде. Мэтт, которому всего 16 лет, думает, что это очередной запой старшего брата. Однако со временем с Деку происходят очень странные изменения. Мэтт теперь понимает, что это не ужасное похмелье, а превращение старшего брата в настоящего вампира. Его отросшие клыки не оставляют в этом сомнения.
Оказалось, что Деку становится жертвой нескольких вампиров, которые проводят в Дублине свой пир. Деку сейчас нуждается в помощи брата, чтобы понять, что с ним произошло. Чтобы выжить он должен пить кровь. И даже хочет напасть на своего брата, но вовpeмя останавливается.
Этот фильм – комедия ужасов, она наполнена комичными ситуациями и грубыми шутками, где-то даже глуповат. Он показывает колорит дублинской жизни. Режиссер фильма Конор Мак Махон действительно собрал потрясающую команду актеров.
В комедии зритель также знакомится с главой группы борющихся с вампирами Генри, который работает таксистом. Он и его товарищи идут по горячим следам кровопийц. Деку тем временем мучительно переживает все неудобства, ему постоянно хочется пить крови, он не выносит солнечный свет, не смотрится в зеркало. Что ждет братьев дальше? Будет ли Мэтт прикрывать Деку или сдаст?
Отзывы