Бутлегер (2021) смотреть онлайн

Бутлегер
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 81 мин.
Режиссер: Кэролайн Монне
В ролях: Девери Джейкобс, Crazy Horse, Бриджитт Пупар, Jacob Whiteduck-Lavoie, Жозефин Бэйкон, Чарльз Бендер, Паскаль Бюссьер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бутлегер (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бутлегер»

Вот уже несколько лет девушка Мани вдали от своей родины – резервации, где живут индейцы. Она учится в городе на юриста, в этом году она заканчивает университет на отлично, у нее хорошие знания. Позже окончания учебного заведения Мани возвращается в свою родную деревню, там ее ждут бабушка с дедушкой.
Сразу же в первый день ее приезда бабушка посылает ее на совет общины. Став участником собрания, она узнает о том, что те проблемы, которые были, когда она уезжала до сих пор не решены. Здесь все по-старому. Собравшиеся были недовольны работой руководства общины и ставили перед ними проблемные вопросы, которые нужно срочно решать, а не ждать годами.
Одной из злободневных проблем поселения является незаконная продажа алкоголя. Об этом говорят жители резервации и просят решить эту проблему запретом, на что руководство отвечает, что обязательно решит. Девушка встречается со многими знакомыми, в том числе и с полицейским Оскаром, который подвозит ее домой. По дороге Оскар сетует на бездействие руководства общины, уже целый год они работают, но до сих пор не решили ни одной проблемы.
Девушка, увидев накаленную ситуацию в общине решает помочь как-то и идет к руководству, встретившись с главой она предлагает предпринять ей ряд действий, которые бы сократили число проблем с алкоголем. Этот разговор приводит ее к конфликту с буттлегером Лорой, которая незаконно продает алкоголь и получает прибыль с этого. Оказалось, что она под надежным крылом совета общины.
Отзывы