Тост из Тинселтауна 1 сезон все серии

Тост из Тинселтауна
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Майкл Камминг
В ролях: Мэтт Берри, Шазад Латиф, Тим Дауни, Фред Армисен, Роберт Баферст, Рашида Джонс, Сьюзан Уокома
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тост из Тинселтауна

Про что сериал «Тост из Тинселтауна» Lostfilm

В основе сюжета английской комедии жизнь популярного в своем окружении актера Стивена Тоста. Он трудится на театральной сцене Лондона. Мужчина постоянно чем-то недоволен, злой и высказывает свое мнение открыто, каким бы оно ни было неприятным для остальных. Он известен в Англии, но это не останавливает его желать еще большей известности.
Поэтому герой хотел бы сняться в фильме. Джейн его агент, рассказывает ему, что один из американских продюсеров хочет снять фильм и он обратил на него внимания. Однако у него есть соперник Рэй Перчес, которого также американец рассматривает на его роль в фильме.
Узнав об этом мужчина бесится. Он решает, что ничего ему не поможет в такой ситуации и лучше ему уехать в другую страну. Он уезжает в США и говорит всем знакомым, что он договорился с американской компанией, что снимется в одном из голливудских фильмов, так как актёр, которого выбрали для роли отказался играть. Он приезжает в Лос-Анджелес, ему негде остановиться, у него нет знакомых в Голливуде.
Есть только его новый агент Брук. Поломав голову над этим вопросом, он вспоминает, что познакомился в самолете со странным мужчиной по имени Расс. Как раз он предлагал ему место жительства. Герою предстоит пережить приключения и преодолевать трудности на пути к успеху… Тост из Тинселтауна 1 сезон все серии.
Отзывы