Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) смотреть онлайн

Загадочная история Бенджамина Баттона
Дата выхода: 5 февраля 2008 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 166 мин.
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джаред Харрис, Тильда Суинтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона»

В тот день, когда у Томаса Баттона родился сын, мужчина очень спешил домой, но он припозднился, и к его приходу супруга уже умирала. Перед смертью жены Томас поклялся, что будет оберегать сына, но, когда он увидел младенца, то пришел в ужас. В колыбели лежал настоящий монстр, похожий на сморщившегося старика, и первым делом отчаявшийся отец попытался утопить уродца в реке, но ему помешал полицейский. Тогда Томас оставил сверток с младенцем на пороге первого попавшегося дома.
Младенцу повезло, так как он оказался на пороге дома престарелых, в котором работала богобоязненная сердобольная женщина по имени Куини. Сиделка забрала малыша и показала доктору Роузу, который позже осмотра сделал вывод, что младенец больше похож на 80-ти летнего старика. Из-за катаракты младенец был почти слеп, его кости были поражены артритом, а кожа потеряла эластичность. Доктор предупредил Куини, что долго такой младенец не проживет, и женщина, которая не могла иметь своих детей, решила усыновить это чудо природы. Куини всем сообщила, что Бенджамина, так она его назвала, родила ее сестра, и теперь она будет присматривать за ребенком.
Шли дни, месяцы, а Бенджамин не собирался умирать. Более того, с каждым днем он становился все моложе. Баттон идеально вписывался в атмосферу заведения, и все его считали обычным стариком. Со временем он научился ходить, и иногда прогуливался к реке, чтобы посмотреть на лодки. Однажды капитан одного буксира, мистер Майк Кларк, предложил всем желающим занять место сбежавшего матроса, и Бенджамин предложил свои услуги. Майк не посмотрел, что доброволец выглядел, как старик, и взял его на работу. В 1936 году Баттон собрал все свои вещи и покинул дом престарелых. На буксире постоянно менялся экипаж, и , кроме капитана, не заметил бы, как он молодеет. Бенджамина это устраивало, и впереди его ждала необыкновенная жизнь…
Отзывы