РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рождественский свидетель (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рождественский свидетель (2021)
imdb: 5.5

Рождественский свидетель (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Джессика Темпл – опытный агент ФБР. Она получает приказ охранять важного свидетеля Дина Купо, которому предстоит дать показания в суде против влиятельного криминального авторитета. На протяжении многих лет молодой человек состоял в преступной группировке и сам участвовал во многих преступлениях. Попав под арест, он сумел заключить сделку с окружным прокурором. И теперь обязан сообщить следствию важную информацию. Бывшие подельники объявили охоту на парня. А глава крупного мафиозного клана даже назначил солидное вознаграждение за голову Дино.
Чтобы обеспечить безопасность Купо, Джессике предстоит неотлучно находиться рядом с ним. Героиня не в восторге от своего компаньона. По ее мнению, он слишком самоуверен, заносчив и самовлюблен. За Дино тянется слава известного ловеласа и покорителя женских сердец. Однако Темпл не проявляет к нему никакого интереса. Уязвленный мачо решает во что бы то ни стало соблазнить свою охранницу.
В преддверии Рождества город охватывает праздничная суматоха. В номер гостиницы, где скрываются Дино и Джессика, постоянно вламываются непрошеные гости. Но, следуя приказу начальства, агент ФБР ни под каким предлогом не имеет права покинуть отель… Рождественский свидетель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки