Рождественский бал (2020) смотреть онлайн

Рождественский бал
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Эми К. Баррет
В ролях: Дирдри Маллинз, Ник Хендрикс, Кэролайн Лэнгриш, Ричард Линтерн, Stefan Calovic, Lana Lujic, Ivan Marko
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождественский бал (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождественский бал»

С самого детства Клэр профессионально занималась танцами и мечтала о блестящей карьере танцовщицы. Девушка окончила хореографический колледж и поступила на работу в театр оперы и балета. Но однажды она получила серьезную травму колена во вpeмя выступления. Врачи порекомендовали пациентке оставить балет, чтобы не усугубить проблему с коленным суставом.
Не в силах порвать с танцами, Клэр решает стать преподавателем. Она открывает собственную хореографическую студию и начинает учить детей искусству балета. Все свое вpeмя девушка посвящает любимому делу, не обращая внимания на отсутствие личной жизни. Но однажды к ней обращается тетя Бриджит, живущая в Англии. Пожилая родственница намерена устроить в своем особняке роскошный рождественский бал. Она просит племянницу приехать на некоторое вpeмя, чтобы помочь с организацией праздника. Героиня тут же отправляется в путь.
Прибыв в дом тети, она сталкивается с обаятельным профессором Лиамом. Молодой человек страстно увлечен историей и архитектурой. И мечтает превратить поместье Бриджит в музей. Он давно дружит с хозяйкой дома и тоже приглашен на бал. Правда, парень совершенно не умеет танцевать и просит Клэр о помощи…
Отзывы