Слышать друг друга (2021) смотреть онлайн

Слышать друг друга
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Паскаль Элбе
В ролях: Сандрин Киберлэн, Паскаль Элбе, Валери Донзелли, Франсуа Берлеан, Эммануэль Дево, Энн Азулай, Клаудия Тагбо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Слышать друг друга (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Слышать друг друга»

Антуан – профессор университета, недавно отметивший пятидесятилетний юбилей. Он обаятелен, умен, обладает отличным чувством юмора и добрым сердцем. Однако герою катастрофически не везет в любви. Позже болезненного развода с женой он ведет уединенный образ жизни. И лишь вpeмя от времени заводит ни к чему не обязывающие интрижки с женщинами значительно моложе себя.
Однажды очередная любовница закатывает профессору грандиозный скандал, обвиняя его в черствости и равнодушии. Все дело в том, что Антуан попросту не услышал просьбу девушки о поездке за город на выходные. Так герой впервые понимает, что начал терять слух. Он тут же обращается за помощью к врачам. Но те лишь разводят руками, не находя причины ухудшения слуха.
Чувствуя себя ущербным, мужчина начинает отдаляться от друзей, не ходит в гости к родным и превращается в настоящего отшельника. Но однажды он сталкивается с обаятельной Клэр. Женщина недавно потеряла мужа и в одиночку воспитывает немую от рождения дочь. Между случайными знакомыми возникает взаимная симпатия, которая быстро перерастает в серьезные отношения. Героиня решает помочь своему избраннику смириться с глухотой и вновь почувствовать вкус к жизни…
Отзывы