Роман в закусочной (2021) смотреть онлайн

Роман в закусочной
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Лорен Алайна, Тайлер Хайнс, Майкл Тиган, Кирстен Робек, Сара Эдмондсон, Рейчел Голдинг, Дэнни Уоттли
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Роман в закусочной (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Роман в закусочной»

Отслужив в армии несколько лет, Келли решает выйти в отставку. А затем возвращается в родной провинциальный городок, расположенный в Небраске. Прибыв домой, девушка узнает шокирующую новость о смерти своего деда Такера. Старик вырастил внучку практически в одиночку, поскольку ее родители погибли, когда девочка была еще совсем крошкой. Дедушка владел секретом приготовления удивительно вкусного соуса для барбекю и сумел применить свои кулинарные таланты, открыв придорожное кафе. Однако позже его смерти закусочная оказалась на грани разорения.
В довершение ко всем бедам жених Келли Джо разрывает с ней помолвку, сообщив, что полюбил другую женщину. Вне себя от отчаяния и боли, героиня садится за руль автомобиля и отправляется за город. Превысив скорость, она врезается в роскошный «Мустанг». К счастью, водители машин не получили ни единой царапины. В то вpeмя как их автомобили нуждаются в срочном ремонте.
Чтобы загладить свою вину, Келли предлагает владельцу «Мустанга» Люку остановиться в ее доме на вpeмя ремонта машины. Между героями быстро возникает взаимная симпатия. Несмотря на то, что они совершенно не похожи друг на друга по характеру и мировоззрению, молодые люди влюбляются друг в друга…
Отзывы