РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приправлено любовью (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приправлено любовью (2021)
imdb: 6.5

Приправлено любовью (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Вайнона Эплгейт – известный шеф-повар. На протяжении многих лет она работала в одном из самых роскошных ресторанов Нью-Йорка. Но однажды поняла, что смертельно устала от сумасшедшей жизни в мегаполисе. Героиня перебирается в Питтсбург, где открывает собственное кафе. Заведение моментально обретает популярность и начинает приносить отличный доход.
Однажды с Вайноной связывается ее давняя подруга, работающая продюсером крупного телеканала. Она предлагает Эплгейт стать ведущей кулинарного шоу. Девушка с радостью соглашается и, собрав вещи, отправляется в Нью-Йорк на пробы. Однако неподалеку от провинциального городка Новая Голландия ее автомобиль ломается. И героине приходится поселиться в местной гостинице, принадлежащей обаятельному Адаму.
Маленький уютный городок производит на Вайнону неизгладимое впечатление. Она моментально проникается симпатией к местным жителям. И узнает о том, что через несколько дней в Новой Голландии будет проходить долгожданный фестиваль цветов. А одним из главных устроителей мероприятия является Адам. Вот только помощник молодого человека заболел, поэтому хозяин гостиницы не успевает подготовить угощение для гостей. Эплгейт решает помочь парню… Приправлено любовью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки